政民互动
信件统计
信件类型 回复总数
感谢 1/1
建议 21/21
曝光 8/8
咨询 59/62
投诉 44/44
监督 2/3
首页>领导信箱 局长信箱
标题 类型 来信日期 办理状态 所属信箱
·普通货运4.5吨以下营运证和从业资... 咨询 2018-07-25 √处理完结 局长信箱
·关于顺风车在德阳是否合法 咨询 2018-07-24 √处理完结 局长信箱
·态度恶劣 投诉 2018-07-08 √处理完结 局长信箱
·成都第三绕城高速 德都高速什邡... 咨询 2018-05-15 √处理完结 局长信箱
·19路公交车保留通过沱江桥的站台 建议 2018-05-11 √处理完结 公共信箱
·关于蓥华南路三段500号望湖苑设置... 建议 2018-04-21 √处理完结 公共信箱
·检票人员态度恶劣 投诉 2018-03-09 √处理完结 公共信箱
·出租车绕路多三分之一,运管说没... 投诉 2018-03-07 √处理完结 局长信箱
·投诉后德阳联运驾校依然拒退学费 投诉 2018-02-24 √处理完结 局长信箱
·道路危险货物运输驾驶员可以驾驶... 咨询 2018-01-17 √处理完结 公共信箱
使用帮助| 联系我们| 设为首页| 加入收藏